Haus Daubert Wohnung 2

Servicios principales

  • 36 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Con una ubicación privilegiada a unos 5 minutos a pie de Bahnhof Stelldichein, el Haus Daubert Wohnung 2 Norderney de 36 m² tiene capacidad para 3 huéspedes. El apartamento cuenta con un club de golf, perfectas para los huéspedes que disfrutan manteniéndose activos.

    El Norderney observatory se encuentra a una distancia de 950 metros de de este apartamento, y la Biblioteca Pública en el Conversationshaus está a unos 2 km. Desde el Haus Daubert Wohnung 2, la Casa de Baño de Norderney está a unos 25 minutos a pie.

    Este alojamiento también incluye 1 cuarto de baño. Además, hay una ducha.

    Para mayor comodidad, el apartamento dispone de una cocina con un hervidor eléctrico, una nevera y utensilios de cocina. Proporciona una mesa de comedor para una experiencia gastronómica definitiva. Los huéspedes pueden probar platos de la cocina europea en el restaurante Restaurant Schmuggler, que se encuentra a unos cuantos pasos del Haus Daubert Wohnung 2. La parada de autobús más cercana, Birkenweg/Stelldichein, está a unos 400 metros. La presencia de equitación ayuda a los huéspedes a diversificar su ocio activo.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 20:00
    Salida: hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Haus Daubert Wohnung 2 Norderney

    Este alojamiento también incluye 1 cuarto de baño. Además, hay una ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Haus Daubert Wohnung 2 Norderney Negocio foto Haus Daubert Wohnung 2 Norderney Habitación foto Haus Daubert Wohnung 2 Norderney Habitación foto Haus Daubert Wohnung 2 Norderney Servicios foto Haus Daubert Wohnung 2 Norderney Habitación foto Haus Daubert Wohnung 2 Norderney Habitación foto Haus Daubert Wohnung 2 Norderney Habitación foto Haus Daubert Wohnung 2 Norderney Aseos foto
    Apartamento

    Tamaño: 36 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Haus Daubert Wohnung 2 Norderney

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Haus Daubert Wohnung 2 Norderney

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el Haus Daubert Wohnung 2?
      El Haus Daubert Wohnung 2 tiene un tamaño de 36 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Haus Daubert Wohnung 2 Norderney